Общество «Плоской Земли» организует морской круиз к краю мира

Общество «Плоской Земли» организует морской круиз к краю мира

Если вам не чужды взгляды поклонников идеи о плоской форме Земли, то вы можете совершить вместе с ними увлекательное путешествие, где и будут раскрыты многие секреты нашей планеты. Оно запланировано на 2020 год и является вполне официальным мероприятием, анонсированным на Международной конференции «Плоская Земля». Маршрут для плавания под вопросом, но логично предположить, что он протянется в сторону края земного диска.

Организаторы уверяют – у участников круиза нет никакого риска упасть с края диска. Для тех, кто несведущ в альтернативной географии, периметр плоской Земли обрамлен кольцом ледяных гор, которые в этом мире известны под названием «Антарктида». Недаром она такая огромная, неприступная и всегда встает на пути тех, кто движется из центра мира к его краю. А люди, даже в просвещенный и высокотехнологичный XXI век, так и не научились преодолевать этот природный барьер, смогли только прогуляться по его краю.

Самое интересное в этой новости то, что плоскоземельцев действительно может ждать успех. Потому что плыть им придется на современном корабле, по морским картам для шарообразной Земли, с опорой на навигационную систему GPS, тоже созданную для «неправильной» круглой планеты. Естественно, убежденные плоскоземельцы отринут эти инструменты, а потому куда они проложат путь на самом деле и какие земли в итоге найдут – никто не знает. То есть, интрига путешествия на край мира сохраняется!Общество «Плоской Земли» организует морской круиз к краю мира

Источник

error: Content is protected !!